Перейти к содержимому
Noosferum

iollaia

Администратор
  • Публикации

    2,170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    171

Сообщения, опубликованные пользователем iollaia


  1. В 31.10.2020 в 8:38 AM, Евгений Токарь сказал:

    Спасибо Аленушка за эту медитацию! Уже полтора года прошло с момента начала обучения,  а я ее по прежнему с большим удовольствием делаю!

    Женечка, очень рада, что это так)


  2. В 16.06.2019 в 3:42 PM, Жанет сказал:

    а можно спросить!!!  все понятно по рассказу что встретились Души, которые раньше друг друга любили!!!  А как эти  два человека могут проработать ситуацию сейчас, что они должны сделать на физическом плане или на другом каком-то плане. Ирина пишет :  "теперь выбор за мной и я понимаю для чего, мне он встретился" . Я конечно не спрашиваю выбор Ирины,  спрашиваю  как здесь она может это проработать,,  

    В каждой ситуации будет по-разному. Иногда нужно просто отпустить человека, принять его уход в прошлом, иногда просто осознать причину тяги, например, сексуальной, чтобы суметь ей противостоять, особенно, если тяга разрушительная, иногда понять, что отношения кармические и в них нужно что-то отработать. Много чего может быть)

    • Like 1

  3. Есть в моем арсенале интересная практика. К тонкому плану она имеет опосредованное отношение, но от этого не становится менее эффективной?

    Если в вашей жизни наступили сложные времена или вам просто очень нужна поддержка, помогите себе сами.

    Я, честно, не знаю, есть ли такая практика в психологии. Но в минуту отчаяния и понимания, что не могу ни к кому обратиться за помощью, пришла она?

    Закройте глаза и войдите в состояние, где вы старше лет на 10-20-30, как вам будет комфортно, и где вы уже обрели то, что хотите, достигли того, чего хотите, где вы счастливы и наполнены. Ощутите это максимально глубоко, визуализируйте свой образ, окружение, пространство. Войдите сознанием в это тело, в это состояние.

    И оттуда, с высоты пройденного опыта, обратитесь с любовью и нежностью, как к своему ребёнку, к себе. И напишите себе письмо из будущего. Письмо, полное поддержки, принятия, понимания. Пишите то, что идёт. Говорите те слова, которые вам так нужны?

    Только вы знаете, что вам нужно сейчас услышать больше всего. Слушайте, голос будет внутри вас, текст будет литься сам. Потому что кажущаяся толща времён, отделяющая вас от себя иллюзорна. Времени нет, и все ответы уже есть внутри нас.

    Пишите, пока фонтан не иссякнет, пока не вытекут все слёзы, пока не наступит тишина и спокойствие внутри. Это акт безусловной чистой любви к себе самому и обращение к высшим аспектам своей души?

    Что происходит в результате этой практики?

    В процессе неё вы создаёте и якорите внутри себя состояние гармонии, баланса, доверия миру и создателю, а затем связываете себя и созданный образ. То есть творите своё будущее, оказывая помощь себе здесь и сейчас?

    Кроме того, у вас возникает ощущение будто пообщались с глубоколюбящим вас человеком, пролив целительный бальзам на свои раны, а ещё вы закрепляете связь с самим собой в будущем, в том будущем, которое хотите для себя.

    Очень интересно будет услышать ваши отклики. Что получилось, что нет, какой эффект дало. Я написала себе письмо и почувствовала облегчение, и обрела веру в то, что все наладится. Очень хочу, чтобы эта практика помогла и вам).❤️❤️❤️

    • Like 6

  4. Ирина: "Бывает так, что видишь человека и приходит ощущение родства и похожести. И яркое желание обратиться за помощью, но только ещё не догадыаешься зачем, но точно знаешь, что поможет. Так вышло и со мной. Был вопрос об отношениях которые нельзя назвать отношениями. Они и не дружеские и романтическими их тоже не назовёшь. Только притяжение, которое контролировать довольно сложно и получать удовольствие тоже не выходит. Я поняла, что прекратить сама их не в силах, и мне самое важное хотелось понять для чего мне этот человек был послан. Я отправилась к Алене уже с полной уверенностью, что она меня поймёт и поможет разобраться. В процессе работы я увидела свою прошлую жизнь - это было средневековье и мы знали друг друга ещё там. Он сделал мне предложение и я была рада, но моя мама была против этих отношений и после ссоры с ней, я попала под лошадь и погибла и наши отношения не смогли завершиться. После я увидела и его, как он переживал о моей гибели и о том, как погиб сам. Пришли ведения о том, что эти отношения меня тянут вниз и только мой собственный выбор даст мне возможность решить эту тяжбу. Теперь выбор за мной и я понимаю для чего, мне он встретился. Я благодарна Алене за помощь и поддержку в этом путешествии и разбора моего вопроса."

     

    • Like 2

  5. В 13.06.2018 в 8:26 PM, Юлия сказал:

    С начала обучения в Школе у меня появилась уверенность в своих силах, что я могу)) Поняла, что могу видеть, чувствовать, хотя и не всегда это осознаю. Еще стала ощущать в себе какой-то мощный потенциал, который очень долго был скрыт от меня... не знаю, пока точно , что это, возможно -  наработки прошлых инкарнаций или то намерение, с которым моя душа пришла в проект Земля.. но точно знаю, что это нечто восхитительное! волшебное!  и что оно обязательно проявится)) Причем, совсем скоро)) и во многом благодаря Эзотерической школе Алены. Есть твердое ощущение , что моя душа имеет опыт имеет опыт инкарнаций не только в этой галактике. Такое чувство, что я обнимаю весь мир, ну все что есть сущего в космосе.. такое расширение изнутри...

    Что касается жизни - да, многое изменилось... Стало больше осознанности, чувствования себя, усилилась эмпатия, повысились вибрации - не просто  я ими насыщаюсь, а именно они в меня прописались, вшились в мои тела и я это могу чувствовать. Стала спокойней реагировать на многие раздражители, хотя острых углов еще много. Поняла, что хочу в жизни. Отсюда начали притягиваться нужные люди, выстраиваться ситуации, приходят идеи, некоторые реализуются, некоторые в проекте. Огорчает, что временами ум принуждает скатываться в привычные паттерны, ведусь у него на поводу(( 

    Инсайтов много, больших и маленьких. Пришло понимание мироустройства, картинка складывается, случилось много уроков на принятие... что-то прошла, что-то нет... Усилилось чувствование жизни, в каждом листике, в практике, в физических упражнениях. что-то со мной происходит... Пришло понимание фразы "способ существования". Каждый выбирает сам - страдать или быть счастливым. Все остальное - отговорки, способ спрятаться - за горем, болью, изменами, безденежьем, чем угодно! Только не брать на себя ответственность за свою жизнь, за себя! Только бы обвинить кого-то в своих несчастьях - правительство, соседа, родителей, кого угодно, только бы самому оставаться в своих глазах белым и пушистым. Я тоже долго прятала свою нехорошесть, так хотела всем нравится, быть удобной - женой, дочерью, мамой... хотела быть нужной - семье, друзьям. Что постоянно предавала себя и не  понимала- а чего же я хочу на самом деле?! Так долго не признавала себя настоящую  и боялась потерять то эфимерное счастье, за которым пряталась, как за каменной стеной и которое рушилось многие годы, а я не  хотела это признавать... Но однажды это все рухнуло окончательно. Через боль, страхи и умирание начала просыпаться. Вернее, меня заставили проснуться и оглядеться, признать во что я превратила свою жизнь.. своими руками... Долгих 4 года я рождалась заново. И как подарок, как подтверждение того, что я двигаюсь в своем направлении - это встреча с Аленой:x на просторах инета и обучение в Эзошколе "Ноосферум"! И много подарков Вселенной - это встречи с волшебниками)) и возвращение к себе, и перепрошивка Ноосферными частотами, конечно)))

    Что касается выходов на тонкий план - мне стало легче жить, не проще и никто за меня ничего не решает, но просто легче, радостнее потому что теперь я чувствую, что  не одна, что меня любят, что ничего не нужно никому доказывать, чувствую связь с Учителями. Понимаю, что меня курируют и ведут, и если не сопротивляться, применяя силу,  не действовать из ума, но чувствовать сердцем  - все складывается волшебным образом! Выходы на тонкий план - это как путешествия в сказочные миры, у каждого свой)) Очень люблю взаимодействовать с Учителями Ноосферы - это каждый раз инсайт и не один))  ответы на вопросы и, конечно - океан Любви ! Такая благость разливается по телу, когда соединяюсь с учителем) это не передать, слезы наворачиваются... хочется жить и чтобы каждый человек мог почувствовать эту благость, почувствовать как нас любят и ведут... Люблю чувствовать их энергии, пропитываться ими, общаться и сливаться в единое целое  со своим Учителем. Но, кажется, их теперь стало четверо)) Никогда не знаю, какое волшебство меня ждет, но всегда не хочу уходить от Учителей - хочется остаться с ними, быть с ними постоянно. Выходы в Ноосферу насыщают меня Ноосферными энергиями, успокаивают, гармонизируют, помогают выстраивать мою жизнь в социуме. И пусть это медленная работа, но уже я их очень хорошо чувствую)) Чувствую как прописались во мне новые конструктивные программы)) Один человек в октябре 2017 года мне сказал - "У тебя нет выбора, ты уже на Пути"))) он тогда видел дальше и больше, чем я. Только сейчас я стала это осознавать. И мне радостно и тепло:x Многое еще намерена постичь и много достичь - у меня амбициозные проекты! Уверена - с помощью Эзошколы разбужу и применю свой потенциал. Все вовремя! Все во Благо!

     Низкий поклон Алене и Айвару! Учителям Ноосферы, всем конструктивным курациям, которые помогают мне расти!

    Намасте!

     

    • Like 4
×