Перейти к содержимому
Noosferum
iollaia

Отзывы учеников Эзошколы "Noosferum"

Рекомендованные сообщения

В этом разделе размещают отзывы о проекте Эзошколы "Noosferum" наши ученики.

Отзывы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2018 в 8:26 PM, Юлия сказал:

С начала обучения в Школе у меня появилась уверенность в своих силах, что я могу)) Поняла, что могу видеть, чувствовать, хотя и не всегда это осознаю. Еще стала ощущать в себе какой-то мощный потенциал, который очень долго был скрыт от меня... не знаю, пока точно , что это, возможно -  наработки прошлых инкарнаций или то намерение, с которым моя душа пришла в проект Земля.. но точно знаю, что это нечто восхитительное! волшебное!  и что оно обязательно проявится)) Причем, совсем скоро)) и во многом благодаря Эзотерической школе Алены. Есть твердое ощущение , что моя душа имеет опыт имеет опыт инкарнаций не только в этой галактике. Такое чувство, что я обнимаю весь мир, ну все что есть сущего в космосе.. такое расширение изнутри...

Что касается жизни - да, многое изменилось... Стало больше осознанности, чувствования себя, усилилась эмпатия, повысились вибрации - не просто  я ими насыщаюсь, а именно они в меня прописались, вшились в мои тела и я это могу чувствовать. Стала спокойней реагировать на многие раздражители, хотя острых углов еще много. Поняла, что хочу в жизни. Отсюда начали притягиваться нужные люди, выстраиваться ситуации, приходят идеи, некоторые реализуются, некоторые в проекте. Огорчает, что временами ум принуждает скатываться в привычные паттерны, ведусь у него на поводу(( 

Инсайтов много, больших и маленьких. Пришло понимание мироустройства, картинка складывается, случилось много уроков на принятие... что-то прошла, что-то нет... Усилилось чувствование жизни, в каждом листике, в практике, в физических упражнениях. что-то со мной происходит... Пришло понимание фразы "способ существования". Каждый выбирает сам - страдать или быть счастливым. Все остальное - отговорки, способ спрятаться - за горем, болью, изменами, безденежьем, чем угодно! Только не брать на себя ответственность за свою жизнь, за себя! Только бы обвинить кого-то в своих несчастьях - правительство, соседа, родителей, кого угодно, только бы самому оставаться в своих глазах белым и пушистым. Я тоже долго прятала свою нехорошесть, так хотела всем нравится, быть удобной - женой, дочерью, мамой... хотела быть нужной - семье, друзьям. Что постоянно предавала себя и не  понимала- а чего же я хочу на самом деле?! Так долго не признавала себя настоящую  и боялась потерять то эфимерное счастье, за которым пряталась, как за каменной стеной и которое рушилось многие годы, а я не  хотела это признавать... Но однажды это все рухнуло окончательно. Через боль, страхи и умирание начала просыпаться. Вернее, меня заставили проснуться и оглядеться, признать во что я превратила свою жизнь.. своими руками... Долгих 4 года я рождалась заново. И как подарок, как подтверждение того, что я двигаюсь в своем направлении - это встреча с Аленой:x на просторах инета и обучение в Эзошколе "Ноосферум"! И много подарков Вселенной - это встречи с волшебниками)) и возвращение к себе, и перепрошивка Ноосферными частотами, конечно)))

Что касается выходов на тонкий план - мне стало легче жить, не проще и никто за меня ничего не решает, но просто легче, радостнее потому что теперь я чувствую, что  не одна, что меня любят, что ничего не нужно никому доказывать, чувствую связь с Учителями. Понимаю, что меня курируют и ведут, и если не сопротивляться, применяя силу,  не действовать из ума, но чувствовать сердцем  - все складывается волшебным образом! Выходы на тонкий план - это как путешествия в сказочные миры, у каждого свой)) Очень люблю взаимодействовать с Учителями Ноосферы - это каждый раз инсайт и не один))  ответы на вопросы и, конечно - океан Любви ! Такая благость разливается по телу, когда соединяюсь с учителем) это не передать, слезы наворачиваются... хочется жить и чтобы каждый человек мог почувствовать эту благость, почувствовать как нас любят и ведут... Люблю чувствовать их энергии, пропитываться ими, общаться и сливаться в единое целое  со своим Учителем. Но, кажется, их теперь стало четверо)) Никогда не знаю, какое волшебство меня ждет, но всегда не хочу уходить от Учителей - хочется остаться с ними, быть с ними постоянно. Выходы в Ноосферу насыщают меня Ноосферными энергиями, успокаивают, гармонизируют, помогают выстраивать мою жизнь в социуме. И пусть это медленная работа, но уже я их очень хорошо чувствую)) Чувствую как прописались во мне новые конструктивные программы)) Один человек в октябре 2017 года мне сказал - "У тебя нет выбора, ты уже на Пути"))) он тогда видел дальше и больше, чем я. Только сейчас я стала это осознавать. И мне радостно и тепло:x Многое еще намерена постичь и много достичь - у меня амбициозные проекты! Уверена - с помощью Эзошколы разбужу и применю свой потенциал. Все вовремя! Все во Благо!

 Низкий поклон Алене и Айвару! Учителям Ноосферы, всем конструктивным курациям, которые помогают мне расти!

Намасте!

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение буде полезным для всех, кто работает с людьми: психологов, целителей и др. На высокой частоте и результаты лучше ?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×