Перейти к содержимому
Noosferum
iollaia

Отзывы об индивидуальной работе

Рекомендованные сообщения

В этом разделе вы можете оставлять отзывы об индивидуальных занятиях, сессиях, консультациях.

Отзывы.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина: "Бывает так, что видишь человека и приходит ощущение родства и похожести. И яркое желание обратиться за помощью, но только ещё не догадыаешься зачем, но точно знаешь, что поможет. Так вышло и со мной. Был вопрос об отношениях которые нельзя назвать отношениями. Они и не дружеские и романтическими их тоже не назовёшь. Только притяжение, которое контролировать довольно сложно и получать удовольствие тоже не выходит. Я поняла, что прекратить сама их не в силах, и мне самое важное хотелось понять для чего мне этот человек был послан. Я отправилась к Алене уже с полной уверенностью, что она меня поймёт и поможет разобраться. В процессе работы я увидела свою прошлую жизнь - это было средневековье и мы знали друг друга ещё там. Он сделал мне предложение и я была рада, но моя мама была против этих отношений и после ссоры с ней, я попала под лошадь и погибла и наши отношения не смогли завершиться. После я увидела и его, как он переживал о моей гибели и о том, как погиб сам. Пришли ведения о том, что эти отношения меня тянут вниз и только мой собственный выбор даст мне возможность решить эту тяжбу. Теперь выбор за мной и я понимаю для чего, мне он встретился. Я благодарна Алене за помощь и поддержку в этом путешествии и разбора моего вопроса."

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно спросить!!!  все понятно по рассказу что встретились Души, которые раньше друг друга любили!!!  А как эти  два человека могут проработать ситуацию сейчас, что они должны сделать на физическом плане или на другом каком-то плане. Ирина пишет :  "теперь выбор за мной и я понимаю для чего, мне он встретился" . Я конечно не спрашиваю выбор Ирины,  спрашиваю  как здесь она может это проработать,,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 3:42 PM, Жанет сказал:

а можно спросить!!!  все понятно по рассказу что встретились Души, которые раньше друг друга любили!!!  А как эти  два человека могут проработать ситуацию сейчас, что они должны сделать на физическом плане или на другом каком-то плане. Ирина пишет :  "теперь выбор за мной и я понимаю для чего, мне он встретился" . Я конечно не спрашиваю выбор Ирины,  спрашиваю  как здесь она может это проработать,,  

В каждой ситуации будет по-разному. Иногда нужно просто отпустить человека, принять его уход в прошлом, иногда просто осознать причину тяги, например, сексуальной, чтобы суметь ей противостоять, особенно, если тяга разрушительная, иногда понять, что отношения кармические и в них нужно что-то отработать. Много чего может быть)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×