Перейти к содержимому
Noosferum
iollaia

Практика «Письмо себе из будущего»

Рекомендованные сообщения

Есть в моем арсенале интересная практика. К тонкому плану она имеет опосредованное отношение, но от этого не становится менее эффективной?

Если в вашей жизни наступили сложные времена или вам просто очень нужна поддержка, помогите себе сами.

Я, честно, не знаю, есть ли такая практика в психологии. Но в минуту отчаяния и понимания, что не могу ни к кому обратиться за помощью, пришла она?

Закройте глаза и войдите в состояние, где вы старше лет на 10-20-30, как вам будет комфортно, и где вы уже обрели то, что хотите, достигли того, чего хотите, где вы счастливы и наполнены. Ощутите это максимально глубоко, визуализируйте свой образ, окружение, пространство. Войдите сознанием в это тело, в это состояние.

И оттуда, с высоты пройденного опыта, обратитесь с любовью и нежностью, как к своему ребёнку, к себе. И напишите себе письмо из будущего. Письмо, полное поддержки, принятия, понимания. Пишите то, что идёт. Говорите те слова, которые вам так нужны?

Только вы знаете, что вам нужно сейчас услышать больше всего. Слушайте, голос будет внутри вас, текст будет литься сам. Потому что кажущаяся толща времён, отделяющая вас от себя иллюзорна. Времени нет, и все ответы уже есть внутри нас.

Пишите, пока фонтан не иссякнет, пока не вытекут все слёзы, пока не наступит тишина и спокойствие внутри. Это акт безусловной чистой любви к себе самому и обращение к высшим аспектам своей души?

Что происходит в результате этой практики?

В процессе неё вы создаёте и якорите внутри себя состояние гармонии, баланса, доверия миру и создателю, а затем связываете себя и созданный образ. То есть творите своё будущее, оказывая помощь себе здесь и сейчас?

Кроме того, у вас возникает ощущение будто пообщались с глубоколюбящим вас человеком, пролив целительный бальзам на свои раны, а ещё вы закрепляете связь с самим собой в будущем, в том будущем, которое хотите для себя.

Очень интересно будет услышать ваши отклики. Что получилось, что нет, какой эффект дало. Я написала себе письмо и почувствовала облегчение, и обрела веру в то, что все наладится. Очень хочу, чтобы эта практика помогла и вам).❤️❤️❤️

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×